3 м в кв 76 дм в кв 98 см в кв+9 м в кв 58 дм в кв43 см в кв

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:08
    0
    Переведем м2 и дм2 в см2 получается:

    1) 3 м2=30000 см2

    2) 76 дм2=7600 см2

    3) 9 м2=90000 см2

    4) 58 дм2=5800 см2

    5) 30000 см2 + 7600 см2 + 98 см2=37698 см2

    6) 90000 см2 + 5800 см2 + 43 см2=95843 см2

    7) 37698 см2+95843 см2 = 133 541 см 2