Найти 39 часов от суток

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:47
    0
    1 день и 15 часов

    Решение: 1 сут=24 ч (24+15=35) ч
  2. 13 ноября, 00:19
    0
    Т. к. в сутках 24 часа, то 39/24=1 15/24 = 1 5/8 суток