700 дм 2 = м2

30 см2 = мм2

8 дм 2 = см2

1437 см2 = дм2 см 2

2415 мм2 = см2 мм2

46030 а = га а

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:54
    0
    700 дм^2 = 700:100=7 м^2

    30 см^2 = 30*100 = 3000 мм^2

    8 дм^2 = 8*100 = 800 см^2

    1437 см^2 = 1437:100=14 дм^2 37 см^2

    2415 мм^2 = 2415:100 = 24 см^2 15 мм^2

    46030 а = 46030:100 = 460 га 30 а