Заполни пропуски цифрами так, чтобы записи были верными:

А5-6=С

АС-В=АУ

У3-5=АВ

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:54
    0
    1) 15-6=9

    2) 19-4=15

    3) 23-5=18