6 ч. = - - - мин, 48 ч. = - - - сут, 9 лет. = - - - мес, 10 сут. = - - - ч.

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 08:01
    0
    6 ч = 360 мин,

    48 ч. = 2 суток

    9 лет. = В году 365 дней, месяцев 12, 12 месяц * 9 лет = 108 месяцев

    10 сут. = в сутках 24 часа, 24 ч*10 дней = 240 часов
  2. 28 апреля, 09:20
    0
    6 ч = 60 * 6 мин = 360 мин

    48 ч = 48 : 24 сут = 2 сут

    9 лет = 12 * 9 мес = 108 мес

    10 сут = 24 * 10 ч = 240 ч