Библиотеки на одной полке стояла 32 книги на другой 40 нигде этим выдали 20 книг сколько книг осталось на этих полках краткая запись

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 13:23
    0
    1) 32+40=72

    книги

    2) 72-20=52 книги осталось
  2. 16 февраля, 14:40
    0
    32+40-20=52 ...