Пример

а) 47*42+42*153=

*=Знак умножения

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:49
    0
    А) 47*42+42*153=8400

    *-знак умножения
  2. 5 августа, 22:52
    0
    А) 47 * 42 + 42 * 153 = 42 (47 + 153) = 42 * 200 = 8400