5x-10=40, 80-2y=66, (a+8) * 3=60, 5 * (2+a) = 305, 5+b+10+b=35, b+50+b-10=100, 70 - (c+5) = 15, (25+c) - 70=15. Решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 03:12
    0
    5x=50

    X=10

    2y=14

    y=7

    (a+8) = 20

    a=12

    2+a=61

    a=59

    2b=20

    b=10

    2b=60

    B=30

    c+5=55

    c=50

    25+c=85

    c=60