Найди числа меньшие числа 40 на 5 и в 5 раз.

б) на сколько 45 больше 9?

в) во сколько раз 45 больше 9?

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:27
    0
    А) 40-5=35

    40/5=8

    б) 45-9=36

    в) 45/9=5
  2. 30 августа, 15:15
    0
    175

    Б) 36

    В) ?

    Ну как-то так