Вырази: в минутах 18 ч 40 мин; 19 ч15 мин умножить на3; в секундах 19 мин20 с; 32 мин40 с умножить на 2.

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:56
    0
    1) 60*18=1080+40=1120 мин

    2) 60*19=1140+15=1155 мин

    1155*3=3465 мин

    3) 60*19=1140+20=1160 секунд

    4) 60*32=1920+40=1960 секунд

    1960*2=3920
  2. 1 мая, 05:18
    0
    1120 мин, 3465 мин

    1160 сек, 3920 сек