2+2*2

3+3*3

0*2+2+2+2+2+2

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 19:34
    0
    1) 2+2*2 = 6

    2) 3+3*3 = 12

    3) 0*2+2+2+2+2+2 = 10

    Всё просто;)
  2. 9 ноября, 21:13
    0
    Вот ответ на твой вопрос

    8

    12

    10