3x-x+2/4-3x-2/2+x-1/3=1

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:53
    0
    3x-x+1/2-3x-1+x-1/3=1

    1/2-1-1/3=1

    3-6-2/6=1

    -5/6 не равно 1