Площадь прямоугольника равна 12 см2, дляна одной стороны 4 см. вычисли периметр и начерти этот прямоугольник

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:23
    +1
    Чтобы найти ширину надо: 12:4=3 см

    Чтобы найти периметр : (3+4) * 2=14 см

    Ответ: Р=14 см
  2. 28 января, 09:28
    0
    12:4=3 см - ширина прямоугольника

    Р = (4+3) * 2=14 см - периметр прямоугольника