Чему равна глубина Озера если шест длиной 6 м вбит в длину на глубину 1 м и выступает из воды на 1 м

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:48
    +1
    6-1-1=4 (м) - глубина Озера

    Ответ: 4 метра.
  2. 26 ноября, 11:40
    +1
    4 м если в дно вбит 1 м и из воды торчит 1 м

    6 - 2 = 4