Десятичная дробь 0,222 перевисти в смешаную дробь

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:36
    0
    Можно перевести только в простую дробь а/х.

    Смешанная - это когда есть целая часть и дробная - - - 2 3/4

    0,222=222/1000=111/500