Подбери три натуральных значения х так, чтобы произведение 72 х делилось на 11

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:16
    0
    Пусть х=11, тогда 72*11=792, делится нацело на 11

    Пусть х=22, тогда 72*22=1584, делится нацело на 11

    Пусть х=33, тогда 72*33=2376, делится нацело на 11