3√2*5√5*√10 помогите решить задачу

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 02:21
    0
    Воспроизведем корни, т. е. корень 2 * корень 5*корень 10

    будет 100

    и числа тоже воспроизведем 3*5=15

    потом 15 * на корень из 100=15*10=150