5 м3 дм-17 дм-2 м7 дм=

10 м-8 м1 дм-34 см=

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:02
    0
    5 м = 50 дм

    2 м = 20 дм

    53 дм - 17 дм - 27 дм = 53 - 17 - 27 = 43 дм

    10 м = 1000 см

    8 м = 800 см

    1 дм = 10 см

    1000 см - 810 см - 34 см = 1000 - 810 - 34 = 56 см