Какая цифра на месте вопроса?4956637?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 16:43
    0
    4956637?

    Здесь записаны числа, являющиеся произведениями 7 на последовательно увеличивающееся число: на 7, 8 и 9. Логично предположить, что последний раз 7 умножается на 10, т. е. вместо знака вопроса цифра 0:

    49566370

    7*7 = 49

    7*8 = 56

    7*9 = 63

    7*10 = 70