В команде третьих классов, которая участвовала в соровнованиях, 19 мальчиков, а девочек на 8 меньше. Сколько девочек в команде?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 21:21
    0
    19-8=11 девочек в команде
  2. 20 июля, 22:08
    0
    19-8=11 (д)

    ответ в команде 11 девочек