Солнце движется вокруг своей оси со скоростью 30 км/сек. скольо км оно пройдет за сутки?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:13
    0
    30 км*60=км/мин

    Км/мин*60=км/ч

    км/ч*24=км/сут

    =2 592 00

    Можно на калькуляторе посчитать