Решите 5,4 х + 0,1 х = 220

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 07:50
    0
    5,4x+0,1 x=220

    5,5x=220

    *=220:5,5

    X=40
  2. 16 апреля, 08:31
    0
    5,4 х + 0,1 х = 220

    5,5x=220

    x=220/5,5

    x=40