На сколько 9 больше, чем 2? 4 меньше, чем? 8 больше, чем 4?3 меньше, чем 7?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 18:30
    0
    9-2=7 на 7

    8-4=4 на 4

    7-3=4 на 4
  2. 8 июня, 19:39
    0
    9-2=7

    8-4=4

    7-3=4

    Просто посчитай разность и все