Сравните: 38*18/9*19

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:23
    0
    38*18=684

    9*19=171

    684>171

    Вроде так
  2. 11 августа, 08:03
    0
    38*18=684

    9*19=171

    684 больше 171

    38*18 больше 9*19