1) 5-x=7x+6

2) 3x-3=x-8

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:00
    0
    1. - x-7x=6-5

    -8x=1

    -x=1/8

    x=-1/8

    2. 3x-x=-8+3

    2x=-5

    x=-5/3