Реши уравнение:

3x+8x+19=107

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:34
    0
    3 х+8 х=107-19

    11 х=88

    х=88:11

    х=8
  2. 2 ноября, 09:07
    0
    3x+8x+19=107

    11x+19=107

    11x=88

    x=88:11

    x=8