6 км - 380 м 3 м - 89 см 7 Т - 450 кг 5 кг - 820 кг 10 кг - 75 а 12 а - 48 квадратных метров 16:00 - 8:25 7 с - 6 ц 2 минуты минус 30 секунд 4:00 - 55 минут 2 сутки - 10 часов в сутки - 30 30 минут

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 19:05
    0
    6 км-380 м-89 см=600000 см-38003 см-89 см=561908 см=5 км 619 м 8 см

    7 т-455 кг-830 кг=7000 кг-455 кг-830 кг=5715 кг=5 т 715 кг

    87 а-48 кв. м.=8700 кв. м.-48 кв. м.=8652 кв. м.=86 а 52 кв. м.