Найти производную функции

a) y = (x^3+3x^2) / (4) - 5

б) y=tgx

в) y=3√x-3 + 1

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 06:57
    0
    A) y = (x^3+3x^2) / (4) - 5

    У' = (3 х^2+6 х) / (4)

    б) y=tgx

    У'=1 / (cosx) ^2

    в) y=3√x-3 + 1

    Y'=3 / (2√x-3)