На полке 5 книг. их на 2 больше чем на столе. сколько книг на столе?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:27
    0
    1) 5-2=3 (кн.) книг на столе

    Ответ: 3 книги на столе
  2. 18 июня, 01:18
    0
    1. Нужно узнать сколько книг на столе:

    Задача решается в 1 действие

    1) 5-2=3 (кн.)

    Ответ: 3 книги лежит на столе.