1. Найдите значения выражения:

- три восьмых х + 25=100.

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:11
    0
    3/8 х + 25=100

    3/8 х=100-25

    3/8 х=75|:3/8

    Х=75:3/8=75*8/3

    Х=200
  2. 23 марта, 10:31
    0
    3/8 х+25=100

    3/8 х=100-25

    3/8 х=75

    х=75:3/8

    х=200