Чему равна сумма остатков, полученных при делене а: 6? а) 15, в) 21 с) 16 д) 17

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:51
    0
    15:6 = 2 (ost. 3)

    21:6 = 3 (ost 3)

    16:6=2 (ost. 4)

    17:6=2 (ost. 5)
  2. 22 января, 01:46
    0
    Сумма остатков будет равна 15