5,32 х-3,85+4,68 х=23,12

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:33
    0
    5,32 х + 4,68 х = 23,12 + 3,85

    10 х = 26,97

    х = 26,97 / 10

    х = 2,697
  2. 30 октября, 08:05
    0
    5,32 х-3,85+4,68 х=23,12

    5,32 х+4,68 х = 23,12+3,85

    10 х=26,97

    х=26,97/10

    х=2,697