Две пятых тонн сравнить с 200 г.

Пять шестым мин. сранить с 4000 с.

2 ц сравнить с две пятых тонн.

Мне надо действие ...

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 13:27
    0
    2/5 т>200 г

    2/5 т=1000 кг·2/5=400 кг=400000 г

    400000 г>200 г

    5/6 мин<4000 с

    5/6 мин=60 с·5/6=50 с

    50 с<4000 с

    2 ц<2/5 т

    2/5 т=1000 кг·2/5=400 кг=4 ц

    2 ц<4 ц
  2. 12 января, 14:31
    0
    Мне кажется00 вшколе меньше чем 4000