2,07275 суток. Сколько это в обычном представлении? Т. е. сутки: часы: минуты

Не по отдельности это число в минутах или сутках, а именно в сутки: часы: минуты

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:37
    0
    0,07275*24 = 1,746 ч

    0,746*60 = 44,76 мин

    0,76*60 = 45,6 с ≈ 46 с

    2,07275 суток = 2 суток 1 час 44 мин 46 с