У-3=18;

50-х=40;

у-8=2;

х+3=13. помогите решить задание 2 класса

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:07
    0
    y=18+3

    y=21

    -x=40-50

    -x=-10

    x=10

    y=2+8

    y=10

    x=13-3

    x=10