2*2+6*20000004536+7896

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:39
    0
    2*2+6*20000004536+7896 ответ: 1.200004e 1
  2. 11 декабря, 19:52
    0
    2*2+6*20000004536+7896

    1) 2*2 = 4

    2) 6*20000004536 = 120000027216

    3) 7896 + 4 + 120000027216 = 120000035116