Выражение │2 - (-3) │-│3-6│+x равно нулю, при следующем значении x

Выберите правильный ответ:

1. 2

2. - 1

3. 3

4. 0

5. - 2

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:21
    0
    1, т. к 5 - 3 = 2 2 + - 2 = 0, всё осьальное неверно
  2. 1 января, 18:24
    0
    |2 - (- 3) | - |3 - 6| + x = 0

    |2 + 3| - | - 3| + x = 0

    |5| - 3 + x = 0

    5 - 3 + x = 0

    2 + x = 0

    x = - 2

    Ответ: 5. - 2