Г) x-80=

д) - 30-р=

е) 6 - (-а) =

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:50
    0
    Х-80=х + (-80)

    -30-р=-30 + - (р)

    6 - (-a) = 6-a
  2. 11 июня, 13:37
    0
    X-80=x + (-80)

    -30-p=-30 + (-p)

    6 - (-a) = 6+a