F (x) = 5x-1/4x+1

f' (2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 18:22
    0
    Ответ: F*x-4.75*x-1=0

    1. F*x-5*x+0.25*x-1=0

    2. F*x-4.75*x-1=0