Семь куриц за семь дней снесли семь яиц.

Сколько яиц снесут 5 куриц за 2 дня

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:34
    0
    7:7=1 - сколько яиц снесет 1 курица за 1 день 1*5=5 - сколько яиц сенуст 5 куриц за 1 день 5*2=10 - яиц снесут5 куриц за 2 дня Ответ: 10 яиц
  2. 17 декабря, 12:15
    0
    Семь курицы за семь дней 3 6=18