Выполнить вычисление.

85000 см-6 м.

5 сут.-16 ч. 30 мин.

14 т. 620 кг-10 т. 870 кг.

15 т. 420 кг-9 т. 870 кг

54000 см-5 м

Ребро куба 5 см. Вычисли его обьем?

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:10
    0
    85000 см - 6 м = 85000 - 600 = 85400 см

    5 сут - 16 ч 30 мин = 120 - 16.5 = 103 ч 30 мин

    14620 кг - 10870 кг = 3750 кг

    15420 кг - 9870 кг = 5550 кг

    54000 см - 6 м = 54000 - 600 = 54400 см

    Все!