1/5-1/10+3/5. 5/9-1/3-1/6 найти значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:29
    0
    1/5-1/10+3/5=1/10+6/10=7/10

    5/9-1/3-1/6=2/9-1/6=4/18-3/18=1/18