1) x^2+4+5=0

2) 2x^+7x-9=0

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:56
    0
    X²+9=0

    x²=-9<0

    Ответ: корней нет

    2x²+7x-9=0

    A+B+c=0

    x1=1

    x2=-4,5

    Ответ:-4,5; 1