Помогите решить уравнение (4x-630) = x+630

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:55
    0
    4x-630=x+630

    4x - (x+630) = 630

    4x-x-630=630

    3x-630=630

    3x=630+630

    3x=1260

    x=1260:3=420
  2. 22 августа, 16:34
    0
    (4 х-630) = х+630

    4 х-630=х+630

    4 х-х=630+630

    3 х=1260

    х=1260:3

    х=420

    Ответ: 420