Помогите решить уравнение, 183-х=3*12

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:16
    0
    183-х=3*12

    183-х=36

    х=183-36

    х=147
  2. 27 июля, 10:10
    0
    183-x=36

    x=183-36

    x=147