Сравните 5 часов 10 мин. И 310 мин

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 18:49
    0
    5*60+10=310 минут

    310 минут=310 минут
  2. 19 мая, 20:14
    0
    1 час=60 мин

    5 ч 10 мин=5*60+10=300+10=310 мин, значит 5 ч 10 мин=310 мин