612:5; 437:3; 873:2; выполни деление с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:40
    0
    612:5=122 (ост. 2)

    437:8=54 (ост. 5)

    873:2=436 (ост. 1)
  2. 15 сентября, 04:25
    0
    612:5 = 122 остаток 2

    437:3 = 145 остаток 2

    876 : 2 = 436 остаток 1