Найти. 1/5 от650=: 1/4 от 1800=. 1/3 от 4800=. 1/3 от 7200 = 1/2 от 3200 = 1/8 от 9600=

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 09:44
    -1
    1) 650:5*1=130

    2) 1800:3*1=600

    3) 4800:3*1=1600

    4) 7200:3*1=2400

    5) 3200:2*1=1400

    6) 9600:8*1=1200