27:3+8*7=? 64:8+9*6=?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:28
    0
    1) 27:3=9

    8*7=56

    9+56=65

    1) ответ 65

    2) 64:8=8

    9*6=54

    8+54=62

    2) ответ 62

    Это таблица умнажения.