На сколько 1/8 от числа 66152 больше, чем 1/6 от числа 4584?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:10
    0
    1/8 от 66152 = 66152/8*1 = 8269

    1/6 от 4584 = 4584/6*1 = 764

    8269-764=7505.

    Ответ: на 7505.